Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко рассказал о строительстве метро в Северной столице в 2024 году. Николай Линченко «Запустили в тестовом режиме два щита, и более того, уже в ближайший месяц запустим и третий в части «Каретной», – рассказал вице-губернатор...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕВ Москве продолжается строительство съезда с МСД н...



