Небоскреб «Лахта-центр», являющийся самым высоким зданием Европы, введут в эксплуатацию осенью 2018 года. Об этом сказал исполнительный директор многофункционального комплекса «Лахта центр» Александр Бобков. По его словам, госкомиссия начнет принимать объект, общей...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ«Лахта-центр» введут в эксплуатацию осенью 2018 го...



