В Белгородской области, в рамках развития промпарка "Северный" открылось новое производство. В создание своего третьего завода ГК "ВИК" инвестировала 240 миллионов рублей. Завод занимается выпуском кормовых добавок пребиотиков, пробиотиков и ушных бирок для сельскохозяйственных...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕВ Белгородской области запущено новое производство...





