Башню "Восток" комплекса "Федерация" на территории делового центра «Москва-Сити» планируется ввести во втором квартале этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Комплекс "Федерация" состоит из двух зданий — 63-этажной башни...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕСамое высокое здание в Европе введут в «Москв...





