Вот мы купили машину, и уже через 1000 или 2000 км надо ехать к официальному дилеру — проходить первое ТО. Там машину аккуратно протирают тряпочкой в нужных местах, мы платим за это тысяч 5-6 рублей (в зависимости от класса автомобиля), и довольные едем домой. В моей семье машина...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕВопрос из области права — нужно ли вам ТО у ...





