Станцию метро «Василеостровская» в Петербурге закрыли на вход и на выход. Об этом сообщает пресс-служба метрополитена Северной столицы. Изображение: Mapio.net Станция закрыта в 20:00. По предварительной информации, причина — бесхозный предмет. Поезда следуют мимо «Василеостровской»...
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕСтанцию метро «Василеостровская» закрыли на вход и...





